#497, Дом для отдыха в Карпатах
| Наименование сезона | Цена | Минимальный срок аренды | От | До |
|---|---|---|---|---|
| Зима | 104 $ (д.) | 3 д. | 30 ноября | 1 марта |
Наше волшебное урочище увлечет Тебя невероятными видами, чистейшим воздухом в Украине, прекрасным лесом и уютным домом, который удовлетворит все Твои потребности. Название нашего домика происходит от породы овечек Соффолк. Считаем что именно, мягкая и пушистая овечка является отражением нашего шале.
В домике Соффолк есть отдельная спальня с кингсайз кроватью, гостиная объединена с кухней, где найдешь двуспальный диван. Кухня полностью укомплектована: посудомойка, холодильник, электроплита, духовка, электрочайник, микроволновка и вся необходимая посуда. В ванной комнате найдешь душ, стиральную машину и всегда тепленькую воду. На террасе находится стол и две лавочки, а перед террасой, мангал и много дров.
Основную идею нашего комплекса можно подытожить в одном предложении: Домик из бруса, горы и Ты. Мы очень старались создать условия уверяющие идеала конфиденциальность. Домики находятся далеко друг от друга и каждый имеет свой волшебный стиль.
Находимся 5 километров от села Изки и села Пилипец, известных своими горнолыжными курортами. 11 км от нас можете посетить один из красивейших водопадов Украины, водопад Шипот. Наш регион окружают горы, которые являются частью Боржавского хребта. Воспользовавшись самым длинным подъемником в Украине, можете подняться на гору Гимба, или добраться до вершины Большого Верха одним из пешеходных маршрутов. Кроме того, в 60 километрах от нас находится озеро Синевир, а рядом с ним зоопарк и санаторий для медведей.
Тихие часы от 23 до 9.
Обязательный задаток при бронировании (30%).
Заезд после 15:00
Выезд до 11:00
Продаж нерухомостi в Закарпатська областьшвидко та надійно з агенцією нерухомості "Buy house"
Eng.
Укр.
Список комментариев пуст