Відкрити чат Задати питання

Пассивный доход – курортная недвижимость в Карпатах. Купить апартаменты, квартиру, коттедж на курорте в Закарпатье.

Пассивный доход – курортная недвижимость в Карпатах. Купить апартаменты, квартиру, коттедж на курорте в Закарпатье.

Привет меня зовут Иван Чийпеш я специалист по продаже недвижимости агентства недвижимости Buy house, одним из направлений моей работы является подбор недвижимости для получения пассивного дохода на курортах в Карпатах (Закарпатье). Курортная недвижимость во всем мире привлекательная, статусная и часто выгодная инвестиция разберемся почему так а после этого пройдемся по Карпатским курортам и типам недвижимости, в которую можно инвестировать в Закарпатье в частности.

Недвижимость в Карпатах - привлекатильная все любят отдых а отдых в Карпатах это приятно, отдых в собственном коттедже например на бальнеологическом в Поляне или термальном или лыжном курорте в Закарпатье это еще и полезно для здоровья.

СТАТУСНАЯ недвижимость в Карпатах – как бы это ни звучало пафосно но согласитесь иметь свой коттедж, квартиру на любом курорте это статусно, вы в любой момент без бронирований или ожиданий свободных мест можете просто поехать отдохнуть от суеты в свое собственное жилье на курорте.
ВЫГОДНАЯ – прибыльная недвижимость на курорте. Курортная недвижимость ограничена в своем предложении потому если вы приобрели ее в условиях спокойного рынка (не так называемого БУМА цен) и через некоторое время захотите ее продать, вы точно будите в плюсе, чтобы не совершить ошибок при покупке недвижимости обращайтесь к нам в агентство по продажам недвижимости «Buy house» мы занимаемся продажей недвижимости в Карпатах и ​​хорошо понимаем рынок курортной недвижимости. Купив недвижимость на одном из Карпатских курортов вы еще и можете получать пассивный доход.
Теперь пройдемся по так сказать типам курортах а после я расскажу вам о самих курортах и ​​курортных населенных пунктах в которых можно приобрести курортную недвижимость в Карпатах.
Я разделяю курорты в Западной Украине на такие типы.

  • бальнеологические - лечение здесь проводится минеральными сульфатно-натриевыми, сероводородными водами, которые имеют индивидуальный особый состав и подходят для лечения и профилактики определенных заболеваний.
  • термальные – курорты с термально – минеральными водами, которые стремительно развиваются в Закарпатье. На базе скважин с термальными водами строят круглогодичные СПА комплексы в Закарпатье, такие как термальные бассейны в Велятине возле бальнеологического курорта Шаян, Rikka Hust в городе Хуст, Берегово, Косино.
  • горнолыжные курорты – здесь все понятно что это такое. Наше агентство также продает недвижимость квартиры, дома, земельные участки и на таких курортах как самый известный Украинский горнолыжный курорт «Буковель», один из старейших ГК курортов Украины «Славское», Плай, и самый западный ГК «Красия» а также горнолыжном курорте Поляна Закарпатье еще и бальнеологический курорт.
  • туристические города и все сезонные курорты – это города интересные для туристов через свои исторические (замки, здания, памятники) и природные (аллеи сакур, лип и т.д.) достопримечательности и интересные. К туристическим городам, в которых мы работаем, можно отнести Львов, Мукачево, Ужгород.

Сейчас речь пойдет о типах недвижимости, которые мы поможем Вам купить на курорте в Карпатах или Закарпатье.

  • У Вас есть собственный бизнес вы не ищете куда инвестировать, а просто хотите купить для себя статусное жилье на курорте, в которое вы будите приезжать, просто отдохнуть от городской суеты и восстановить силы пья минеральную воду и наслаждаться звуками природы, то Вам нужно купить дом с собственным. двором где-то у леса или реки в радиусе 3-5 километров от курорт или коттедж из сруба в горах с красивым видом.
  • Вы хотите иметь собственное жилье на курорте, но не хотите купить квартиру, а мечтаете о даче в Карпатах с собственным двориком, свободных средств на то чтобы купить дома не хватит, а брать оборотные средства из бизнеса не очень хорошо для бизнеса, выход из этой ситуации есть и он следующий купить участок в Карпатах и ​​начать строительство собственного жилья, после того как вы решили покупку участок в Карпатах, желательно не затягивать, количество участков с хорошим месторасположением недалеко от коммуникаций и с хорошим подъездом возле курортов, леса или реки или участки с хорошим видом ограничены.
  • У вас уже есть собственный дом и у вас нет времени заниматься двумя домами, или просто хотите инвестировать в недвижимость и получать пассивный доход, для Вас у меня есть несколько предложений курортной туристической недвижимости в Карпатах.
  • первое предложение требующей наименьшей суммы инвестиции это КУПИТЬ КВАРТИРУ на курорте, она будет приносить пассивный доход в размере 8-10% годовых с учетом туристического сбора, налогов и оплаты управляющей компании, которая будет сдавать в аренду вашу недвижимость, купить квартиру в Поляне, Шаяне, Хусте или на другом курорте надежнее, чем хранить сбережения у дома или банка, а также у вас будет запасной и удобный вариант дополнительного места жительства.
  • второе предложение КУПИТЬ АПАРТАМЕНТЫ возле санатория или курорта, апартаменты Rikka Khust, Квартал Сонячний, Green PARK Reaort это не квартира это вид коммерческой недвижимости (больше здесь). Апартаменты на курортах это фактически гостиничный номер, ПРЕИМУЩЕСТВА апартаментов перед квартирами следующие, в апартготеле частью которого являются Ваши апартаменты обязательно будут ресторан, бассейн СПА и лечебно профилактические процедуры, некоторые из этих услуг могут быть бесплатны для владельцев апартаментов но за содержание например бассейнов, лифтов и территории придется оплачивать, также к преимуществам относится то, что в 99%, если строится апартгостиница то на его базе будет создана управляющая компания которая будет заниматься сдачей в аренду вашей недвижимости примерно за 15-20% от общей прибыли. Среди туристов апартготели благодаря своим преимуществам очень популярны. К НЕДОСТАТКАМ апартаментов можно отнести; Коммунальные платежи здесь начисляются по КОММЕРЧЕСКОМУ ТАРИФУ, налог на недвижимость тоже применяется как для КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, также часто спрашивают можно ли прописаться в апартаментах НЕТ. Перед покупкой апартаментов следует уточнить размер ежемесячных взносов на содержание бассейна, лифта и территории, от этого зависит ваша чистая прибыль. Следует учесть и то, если вы не сдаете в аренду апартаменты их содержания ложится на ваш кошелек а обходиться оно раза дороже квартиры. Рентабельность апартаментов примерно 11-14%. Мы можем Вам продать апартаменты с пассивным доходом возле санатория Солнечное Закапатье, Карпаты, Хрустальный Источник, Шаян, Моршин.

Немного цифр по рентабельности аппаратментов; стоимость апартаментов с ремонтом площадью 22 м. кв. примерно 35000 долл., такой номер в среднем сдается по 1200 грн./сутки, средняя годовая загруженность номера 170-210 дней, стоимость размещения объявлений на букинге 15-20% от стоимости, управляющая компания берет 10%, коммунальные услуги и содержание до 25 000 грн./год.

1200 грн.*200 дней =240 000 грн валовая прибыль
240 000 грн. – 15% букинг – 10 упр. комп. – 25 000 коммунальных услуг содержания = 155 000 грн.
180 000 грн. / 28 грн. курс дол.=5 530 дол.

  • Третий вариант инвестиции в курортную недвижимость это КУПИТЬ КОТТЕДЖ в коттеджном городке, возле одного из курортов в Карпатах, его стоимость будет дороже апартаментов и квартиры. Коттедж это фактически дачный небольшой дом на общей территории к преимуществам можно отнести месторасположение, в 99% случаев из окон Вашего коттеджа будет открываться великолепный вид на горы или курорт, коттеджи также пользуются хорошим спросом среди путешественников, поэтому вы легко будите его сдавать посуточно и получать пассивный. доход. Предлагаем нашим клиентам купить коттеджи возле Буковеля, в Шаяне, Поляне, возле Курорта Мршин, в Яремче.

Выше приведенная курортная инвестиционная недвижимость подходит для получения небольшого пассивного дохода и нуждается в инвестициях от 50 до 100 тыс. дол. Для тех кто хочет купить отель или ресторан в Карпатах у нашего агентства недвижимости всегда есть выгодные предложения действующих гостиниц с клиентской базой как на горнолыжных курортах и ​​гостиниц на бальнеологических термальных курортах с лечебной базой.


Список комментариев пуст